» » Владимир Пресняков и Наталья Подольская приобщают ребенка к музыке

Владимир Пресняков и Наталья Подольская приобщают ребенка к музыке

21-11-2015, 11:53
Автор: news
1567
0

 Все пять месяцев прошло с того момента, как Наталья Подольска и Владимир Пресняков стали родителями. Малыш родился в музыкальной семье. Это значит, ему очень повезло. Сына родители назвали Артемием и решили приобщать его к музыке с самого раннего возраста. И это не пустые слова. В инстаграме появились фотографии, на которых Артемий сидит на руках у отца. Оба расположились перед фортепиано.


На фотографии видно, как Владимир нежно относится к Артемию. Он уже старается направить пальчики ребенка к клавишам музыкального инструмента. При этом он явно что-то ему тихо рассказывает. Отметим, что малыш не против такого обучения. Заниматься с отцом ему нравится. Снимки сделала сама Наталья Подольская.


Как заметили поклонники пары, фотография стала своеобразным ответом Кети Топурия, которая немногим ранее выложила в сеть видео со своим ребенком. В кадре Оливия с помощью мамы старается нажать на клавиши фортепиано. По всей видимости этот ролик очень понравился Подольской, и она решила снять своеобразный ответ.


Примечательно, что первый сын Владимира Пресняков также занимается музыкой. Несмотря на полученное образование в Нью-Йорке связанное с кино, он все равно решил вернуться в Россию и начать музыкальную карьеру. Впервые он заявил о себе на шоу «Две звезды» два года назад. Он спел дуэтом Ольгой Клян. Тандем получился успешным и по итогам конкурса смог занять второе место. Спустя некоторое время молодой человек попробовал себя в шоу «Точь-в-точь». Там он смог занять первое место. Правда, поделил его с Ириной Дубцовой.


Участвуя в шоу Никита не забывал о музыкальном образовании. Более того, он успел сколотить рок-группу «Multiverse». А спустя некоторое время выпустил первый альбом. На данный момент к выходу готовится второй диск.


Конечно же, Владимир Пресняков во всем поддерживает своего первенца. Он даже принял участие в работах над первым клипом группы сына, также оказал помощь в сведении альбома. Об этом отчитался серией фотографий. В подписи от отметим, что со своим сыном и его друзьями вновь чувствует себя четырнадцатилетним пацаном.

 

Думаете создать свой собственный бизнес на продаже детской одежды? Франшиза Крокид вам в этом поможет. Crockid - это лучшая дизайнерская десткая одежда. И пусть все будут счастливы!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: