» » Виктория Боня в ожидании второго ребенка

Виктория Боня в ожидании второго ребенка

6-07-2014, 02:41
Автор: Admin
1745
0

Виктория Боня в ожидании второго ребенкаВиктория Боня достаточно продолжительное время не является участницей телепроекта дом 2, однако она п одной из главных звезд скандального телепроекта. Вика участвует в съемках различных программ и ток-шоу, часто появляется на обложках глянцевых журналов. Известности Бони может позавидовать практически любая знаменитость отечественного шоу-бизнеса.

Не так давно Виктория родила замечательную дочку о Алекса Смерфита, известного ирландского мультимиллионера. В последнее время на просторах интернета активно обсуждается тот факт, когда Алекс и Вика решат пожениться. . На это Боня ответила, что ждет, когда подрастет ее дочь, чтобы та смогла нести за мамой фату в церкви. Но буквально недавно своим подписчикам в социальных сетях девушка объявила, что в скором времени планирует завести еще одного ребенка от своего гражданского мужа Алекса.

Виктория Боня в ожидании второго ребенка

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: