Михалкова не скучает по мужу

13-01-2016, 21:19
Автор: news
1720
0

 Актриса, известная под именем Надежда Михалкова, заявила о том, что нет ничего страшного в том, что они с мужем работают в разных странах. Конечно же, в этом есть и свои неудобства, которые предполагают сложности в общении, однако для брака от этого есть и немало пользы. В настоящее время Михалкова занимается легализацией доверенности на недвижимость в США, в то время как муж находится в России.


Как вы могли слышать, около четырёх лет тому назад Надежда вышла замуж за довольно известного в отечественном шоу-бизнесе режиссера. Его зовут Резо Гигинеишвили. За это время они успели завести двоих детей, которых назвали Ниной и Ваней. Более того, та семейная жизнь, которая сопровождает молодых людей, никоим образом не мешает им в работе.

 

Ещё до недавнего времени актриса утверждала, что она старается составлять свой график таким образом, чтобы подолгу не расставаться со своим возлюбленным. Но уже в этом году ситуация в корне поменялась, и пара регулярно расстаётся по причинам работы. Тем не менее, никаких проблем от этого нет, касается это обид и упрёков.


Как заявляет сама Надежда, нет необходимости находиться рядом каждую секунду времени, чтобы сохранять близкое общение. Это стало ещё более актуальным после рождения детей, когда в семейную жизнь вплетается дополнительная нить. И очень важно сохранять собственную зону комфорта, которая бы устроила абсолютно всех членов семьи, не отвлекая их от своего развития. Эти слова Надежда озвучила в одном из интервью, в котором она детально рассказывала о своей семейной жизни.


В пятнадцатом году Резо долгое время находился в Грузии, где его ждала работа. А вот его супруга вынуждена была остаться в Москве, испробовав новую для себя работу, а именно - режиссёра. Этим самым удалось сделать супругов ещё и коллегами на профессиональном поприще. И всё это не помешало семейной паре находить время для того, чтобы продолжать совместное общение.

 

Конечно же, количество времени, которое они проводят вместе, не очень велико, но видятся они регулярно. А даже небольшие передышки в плотном графике уже помогают наладить отношения. Результатом этого является то, что дети постоянно общаются с обеими родителями, и у них нет ощущения разъединённости друг между другом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: