» » Анна Хилькевич говорит об интересном положении

Анна Хилькевич говорит об интересном положении

28-09-2015, 15:28
Автор: news
1723
0

 Довольно популярная девушка по имени Анна Хилькевич обрадовала почитателей своего творчества тем фактом, что в самом скором времени в её семье будет пополнение. Ещё до недавнего времени она со своим мужем планировала скрыть данный факт, однако, фанаты и сами смогли всё узнать, так что, притворяться дальше нет смысла.

 


Напомним, что двадцативосьмилетняя актриса лишь совсем недавно вышла замуж з Артура Волкова, который является бизнесменом. И тогда праздник понравился многим, кому посчастливилось там побывать. В одной из социальных сетей актриса заявила, что день свадьбы седьмого августа стал для неё ключевым событием в жизни. Но, уже совсем скоро, может случиться и более важное событие, а именно - рождение малыша.


Как отмечает актриса, у неё в графике образовался маленький простой, так что они с супругом решили испробовать свои силы в том, чтобы завести ребёнка. Более того, они даже не рассчитывали на то, что всё получится так быстро и легко. Как результат, звезда сериалов на одной из презентаций собственной линии одежды и сообщила об этом.


Но, как мы уже сказали, от поклонников данный факт так и не удалось скрыть. Они уже давно писали на своих страничках в социальных сетях относительно беременности Анны. На одном из снимков, когда звезда отдыхала в Селигере, можно было видеть, что актриса одета в объёмные вещи.

 

Это сразу же вызвало подозрения, и фанаты резюмировали, что Анна беременная. В ответ на это она начала спрашивать, откуда такое мнение. Но, так как прямого отрицания факта беременности не последовало, то все убедились в правдивости данного предположения.


Сейчас Анна говорит, что старается беречься и не напрягаться лишний раз. Но, это не всегда получается. К примеру, во время демонстрации своей коллекции одежды, нужно было много двигаться, а также переживать, как всё пройдёт. Но, всё же, когда актриса официально объявила о своём положении, то многие уже более мягко будут относиться к ней, чтобы не возникло никаких проблем.


Среди прочего, Хилькевич заметила, что в социальных сетях она выкладывает только фото своего лица, что стало ещё одним доказательством беременности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: