Подушки из бамбука

7-12-2015, 20:59
Автор: news
1380
0

 Люди всегда стараются найти некий баланс между натуральностью материалов, которые их окружают, и их высоким уровнем комфортности. Так что, неплохим выбором будет покупка бамбуковых подушек, которые позволят сделать ваш сон уютным, а ощущения от контакта с такой подушкой - приятными.
Этому способствует то, что бамбук является натуральным продуктом.

 

Это растение можно встретить в Китае, где оно произрастает до четырёхлетнего возраста, не используя совершенно никаких химических удобрений и пестицидов. А волокно, которое можно получить из указанного материала, будет намного тоньше человеческого волоса, благодаря чему подушки являются очень мягкими и комфортными.


Также нужно сказать несколько слов о преимуществах подушек из бамбука. Первый пункт говорит о том, что такие подушки хорошо пропускают воздух. Они обеспечивают коже спящего человека возможностью дышать свободно. К тому же, вся лишняя влага, которая находится на вашем теле, будет эффективно отводиться.


Также, от бамбука практически не будет исходить лишнего запаха или же пыли. Более того, этот материал препятствует накоплению в себе пыли из окружающей среды. Этому способствует особая микропористая структура.


Не стоит забывать о том, что бамбуковое волокно, как наполнитель, имеет отличные свойства по терморегуляции. В летний период вам будет совсем не жарко, тогда как в зимний период бамбук очень хорошо согреет вас. По сути, характеристики такого материала, по данному параметру, повторяют характеристики натурального шелка. Но, купить такую подушку можно будет намного дешевле, нежели её шелковый аналог.


Срок службы подушки из бамбука будет максимальным. Свойства наполнителя останутся прежними, даже после продолжительной эксплуатации и нескольких стирок.


Хорошо показывают себя данные подушки и в плане антибактериальных свойств. Дело в том, что в бамбуке не способны жить около восьмидесяти восьми процентов из всех известных микробов. К примеру, клещи просто не переносят его, что благотворно скажется на состоянии вашего здоровья.
И, конечно же, не забывайте об антиаллергенных свойствах и высоком показателе практичности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: