У Ольги Слуцкер родился сын

19-11-2015, 21:35
Автор: news
1906
0

 Ольга Слуцкер родила сына. Правда, когда и где родился малыш пока не известно. Известно лишь, что это точно случилось в этом году. Туману напускает и тот факт, что никто не видел бизнесвуман и светскую львицу беременной, так что, по всей видимости речь идет о суррогатном материнстве. При этом никто из семьи Слуцкер не желает разговаривать по этому поводу с журналистами.


В молчании Слуцкер нет ничего удивительного. Ольга давно известна тем, что скрывает ото всех свою личную жизнь. Так два года назад она долгое время никому не рассказывала, что стала мамой двойняшек Кати и Маши. Прошло более года, прежде чем о рождении малышек стали известно в интервью Ксении Собчак.


К слову, Ксения с самого начала знала о рождении дочерей у Слуцкер, но молчала, держа обещание, которое дала Ольге. Зато во время интервью она смогла вытянуть из подруги очень много интересной информации. В частности, удалось узнать, что мысль воспользоваться услугами суррогатной матери закралась ей в голову давно. Вернее, в тот момент, когда бывший муж через суд смог забрать у нее старших детей.


Первые дети Ольги были рождены суррогатной матерью в США по специальной программе. На этот раз Слуцкер решила воспользоваться услугами россиянки. К тому же, эта женщина поразила Ольгу своим жизнелюбием и адекватностью. Она честно призналась, что вступила в программу для того, чтобы обеспечить своей дочери лучшие условия жизни. К тому же, выносить первого ребенка ей удалось очень легко.


До сих пор не известно, кто стал отцом двойняшек. Ольга тщательно скрывает имя своего избранника, который воспитывает уже трех детей бизнесвумен. О нем лишь известно, что он умница, ответственный, отличный папа. Так сама Ольга отзывается о своем мужчине.


Обратите внимание, поведение Ольши Слуцкер нетипично для современного бомонда. Несмотря на светскую жизнь и активную деятельность в соцсетях, она ни разу не раскрыла подробностей личной жизни. Даже в инстраграмме одни фотографии работы и любимого пса. И ни слова о материнстве, каким бы оно ни было. К тому же Ольга закрыла свой блог о материях, разлученных с детьми.

 

Являетесь счастливым обладателем домашнего камина? Готовые смеси для печей и каминов доступны к покупке на сайте http://sev-company.ru/products. Жить красиво не запретишь!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: