» » Ксения Собчак скоро станет мамой (20.06.2014г)

Ксения Собчак скоро станет мамой (20.06.2014г)

20-06-2014, 10:19
Автор: Admin
1705
0

Ксения Собчак скоро станет мамой (20.06.2014г)Всем прекрасно известно, что популярная российская телеведущая Ксения Собчак начала свою карьеру на проекте Дом 2. И вот теперь у поклонников телестройки появился повод порадоваться за экс-ведущую молодежного шоу – Ксения беременна. Полтора года назад состоялось бракосочетание Собчак и Максима Виторгана, именно с той самой поры не утихают слухи о ее беременности.

Первые домыслы об интересном положении в средствах массовой информации появились после опубликованных девушкой фотографий из Сочи, где был заметен округлившийся животик. Всем прекрасно известна любовь Ксении к активному образу жизни, поэтому сложно было представить, чтобы девушка изменила своим принципам и променяла спорт на вкусную еду. Помимо этого многие отмечали, что телеведущая редко стала появляться на светских мероприятиях и отказалась от алкоголя.

Ксения Собчак скоро станет мамой (20.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: