» » Кортни Лав пропустила свадьбу дочери ради возлюбленного

Кортни Лав пропустила свадьбу дочери ради возлюбленного

19-11-2015, 21:32
Автор: news
1513
0

 Кортни Лав разменяла шестой пятый десяток, но чувствует себя молодой. И это не пустые слова. Она постоянно доказывает, что не чувствует себя старой. В частности, ее видели на дне рождения приятеля в компании бойфренда Джеймса Норли.

 

Все считают, что этот кавалер слишком молод для поп-дивы и не забывают упомянуть его стремительное движение по карьерной лестнице в мире модельного бизнеса. Его фотографии уже успели появиться на обложках довольно известных в этой области журналов. Более того, с ним подписал контракт «Ральф Лорен».


Впервые разговоры о том, что Лав и Норли встречаются, стало известно в сентябре текущего года. Начало этим разговорам дала скандальная история о том, как Кортни Лав не появилась на бракосочетании своей дочери.


Справедливости ради стоит отметить, что отношения с дочерью у Кортни достаточно сложные. Они разладились после смерти Курта Кобейна. Тем не менее, в последние годы наметилось потепление отношений. Тем более, что Кортни так мило поздравила Фрэнсис с двадцать третьим годом рождения. Поэтому скандал стал для всех неожиданностью. Журналисты узнали, что Кортни не просто не появилась на свадьбе. Ее даже не был в списке приглашенных.


Что могли подумать люди? Конечно, что поп-диве не здоровится, либо она в очередной раз поссорилась с дочерью. Мол именно поэтому Фрэнсис и не озаботилась приглашением. Однако, реальность оказалась еще интересней. Лав не приехала на свадьбу дочери по причине того, что решила провести этот день вместе с молодым любовником, которым оказался Джеймс Норли. Откуда журналисты об этом узнали? От самой Кортни. На прямой вопрос прессы она ответила, что готова ради Джеймса на все. В том числе отказаться от присутствия на свадьбе дочери.


Кортни Лав в последствии заявила, что чувствует себя с Норли на седьмом небе от счастья и не собирается отказываться от такого блаженства. Жалеет ли она о том, что не была на свадьбе дочери? Нисколько!


До сих пор не известна реакция дочери на очередную выходку мамаши. Видимо непрочный мир между ними окончательно разрушен. А Кортни строит большие планы в отношении Норли.

 

Вы за оригинальность оформления? Деревянный багет точно придется вам по вкусу! Про багет для фото подробную информацию можно узнать на сайте woodprofile.ua. Действуйте и стремитесь к красоте в деталях!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: