» » Дочь Курта Кобейна нашла парня, похожего на ее отца

Дочь Курта Кобейна нашла парня, похожего на ее отца

19-04-2014, 00:24
Автор: Admin
1749
0

Фернсис Бин Кобейн на днях провела время на музыкальном фестивале Сoachella вместе со своим новым парнем. Все кто видел влюбленных вместе, не могли не заметить, что избранник 21-летней дочери знаменитости очень похож на ее отца. Напомним, что Фернсис является дочерью покойного музыканта Курта Кобейна и его жены Кортни Лав.

Как и фронтмен Nirvana в 90-х годах, возлюбленный Фрэнсис Бин носит длинные волосы и предпочитает не брить лицо. Исайя, так зовут парня, на фестивале был одет в футболку в стиле гранж, порванную с сатанинским символом. Образ музыканта дополняли военные ботинки и неординарные очки. Дочь известного музыканта и ее парень держались за руки и не отходили друг от друга ни на шаг.

Напомним, что Курт Кобейн покончил жизнь самоубийством 1994 году, когда ему было 27 лет, а недавно группа Nirvana получила почетное место в Зале славы рок-н-ролла. Фрэнсис Кобейн воспитывала не Кортни Лав, а бабушка по материнской линии. Дочь музыканта начала отношения с Исайей еще в 2010 году и через год они объявили о помолвке.

Дочь Курта Кобейна нашла парня, похожего на ее отца

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: