Влад Соколовский стремится похудеть

13-11-2015, 14:55
Автор: news
1569
0

 Один из участников седьмой "Фабрики звёзд" по имени Влад Соколовский решил кардинальным образом сменить свой имидж. Для этого ему понадобится сбросить немного веса. И, похоже, что одних лишь тренировок будет недостаточно. Поэтому, его молодая супруга Рита Дакота, работавшая с ним в той же группе участников популярного шоу, активно следит за тем, что ест её муж и в каких количествах.

 

Впрочем, многие поклонники творчества звёздной пары настаивают на том, что желание похудеть у Влада появилось после того, как он вернулся из свадебного путешествия, набрав немного лишнего веса.Тем не менее за обилием дел Влад находит время, чтобы купить смартфон в интернет-магазине, ведь новые модели - его страсть.


Свадьба состоялась этим летом, сразу же после чего влюблённые отправились отдыхать в Грецию. Тем не менее, отдых на этом не закончился. Пара вошла в раж, и пустилась в путешествие по другим странам Европы. Влад и Рита смогли увидеть немного достопримечательностей в европейских городах, а также попробовать немало вкуснейших блюд национальной кухни.

 

Именно эти блюда и стали виновниками прибавки в весе Влада. За появлением новых гастрономических пристрастий мы могли следить из ленты новостей звёздной пары. Там же было заметно, как начала округляться фигура парня. И внимательные люди сразу же это увидели.


Как результат, Рита решила не откладывать процесс похудения на потом, и посадила мужа на очень строгую диету. А, чтобы он не сорвался, она постоянно контролирует его же рацион. В данный момент, он ест исключительно пищу с низким содержанием калорий. В число продуктов, которые ему подходят самым лучшим образом, можно отнести салаты из сушеной моркови, свекольные нарезки, корн, стейки из сыра с низким содержанием глютена и так далее. Помимо пищевых пристрастий, Влад сменил и образ жизни, начав заниматься в спортзале.


Что же касается Риты, то её фигура осталась в том же прекрасном состоянии, что и раньше. Но, чтобы мужу не было так сложно бороться с желанием поесть, Рита тоже начала придерживаться определённых правил питания. В частности, она добавила в свой рацион семена льна. А, чтобы не ограничивать качество пищи, она просто уменьшила порции до очень маленьких размеров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: