Имидж Кудрявцевой

27-07-2015, 11:39
Автор: news
2744
0

 Одной из наиболее известных телеведущих на российских телеэкранах по имени Лера Кудрявцева решила самым кардинальным образом сменить свой имидж.

 

Мы уже привыкли видеть её с длинной стрижкой, которая подчёркивала её стройность. Но, похоже, звезде надоел её стиль, результатом чего стала короткая стрижка. К слову, это уже далеко не первый случай за последнее время, когда представительницы звёздного мира меняют свои причёски, делая их короче. Но, для Леры это стало первым опытом подобного рода.


Если вы помните, Кудрявцева всегда укладывала волосы в самые разнообразные причёски, но, всё же, никогда не меняла их длину так резко. А вот предстать перед публикой в обновлённом виде она решила лишь в возрасте сорока четырёх лет. Для того чтобы подготовить публику к этому, она решила предварительно оставить свои новые фотографии у себя же на официальной страничке в социальной сети.


Естественно, что вокруг этого события, которое стало довольно серьёзным потрясением для многих ценителей творчества Леры, начали происходить дискуссии. Мы говорим о том, что часть поклонников Кудрявцевой подтвердили, что данные изменения ей только на пользу, тогда как другая половина ценителей её творчества посчитала решение женщины ужасным и непривлекательным.

 

Но, в чём согласились практически все, так это в том, что новая причёска сделала телеведущую иной. Теперь она выглядит на свой возраст, чего нельзя было сказать раньше, когда у неё были длинные волосы. Нравится ли это самой девушке, пока что, неизвестно. Не раскрывается это и в подписи под фотографией.

 

Там указывается, что любая серьёзность на лицах русских людей ненастоящая, так как в душе у них лишь беспечность и легкомысленность. Очевидно, фраза больше касается напущенной суровости Леры, нежели того, что она сделала с волосами.


В самом ближайшем будущем мы сможем увидеть Леру на экране, и узнать, поможет ли ей новый имидж в одном из проектов, которые она ведёт. И, если всё будет в порядке, то нам нужно приготовиться к новому стилю всеми любимой звезды экрана.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: