Новый видеоклип Влада Соколовского

14-10-2014, 07:51
Автор: editor
3810
0

Новый видеоклип Влада СоколовскогоНедавно звезда отечественного шоу-бизнеса Влад Соколовский представил широкой публике свой новый видеоклип о любви, дружбе и соперничестве, причем, не где-нибудь, а на собственном дне рождения! Оригинальность этого клипа заключается в красивой истории о танцевальном треугольнике, где два молодых человека и девушка знают друг друга с самого детства и вместе занимаются в танцевальной школе.

 

Интересно, что в клипе танцуют известные солисты школы танцев "Тодес" Юлия Филипова-Бугакова и Павел Волосов, а также руководитель именитого коллектива Алла Владимировна Духова, причем, в качестве массовки на съемках присутствовали многочисленные фанаты певца. Сам Влад в равной степени обожает не только музыку, но и танцы, потому что знаком с балетом "Тодес" с детского возраста, прекрасно разбирается во всех нюансах хореографии, пластичен, гибок и невероятно ритмичен на сцене.

 

Свидетельством удачно снятого клипа являются восторженные глаза и аплодисменты поклонников певца, а также масса поздравлений от семьи и его коллег по случаю дня рождения. Порадовали именинника и приглашенные звездные гости, которые мастерски исполнили несколько музыкальных импровизаций. Сюрпризом торжества стало собственное выступление Влада Соколовского, которое восторженно было принято всеми участниками вечеринки.

 

Цветами, зачастую, можно сказать красноречивее любых слов. Для этого необходимы соответствующие букеты. На этом сайте их вам составят флористы, отличающиеся отменным вкусом, ну а доставка цветов по Москве осуществляется круглые сутки. Предлагается и международная доставка цветов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: