Украинский вояж Панина

10-11-2015, 16:12
Автор: news
1675
0

Сложности в политической ситуации, которая сейчас характерна для восточной части Украины, не препятствуют тому, чтобы артисты избегали посещения конфликтных территорий. Тем не менее, далеко не все известные личности готовы приехать в регион, где опасность для жизни и здоровья так высока. Впрочем, как заявил российский актёр Алексей Панин, это не остановит его.

 

И он будучи в здоровом рассудке, изъявил желание посетить Донецк, который находится на территории Украины, недалеко от границы с Россией. Там он желает, как он сам выразился, выйти к солдатам. С какой именно целью он желает "выйти к солдатам" неизвестно. Впрочем, вполне возможно, что он просто желает сказать несколько слов, которые бы помогли поднять боевой дух людей.


Актёр утверждает, что его приезд сможет поддержать жителей данного региона. Изначально, он планирует посетить Ростов, что в России, где он встретится с беженцами, проживающими в городе или же на территории специального лагеря. И лишь после этого он направится в Донецк. Панин не знает, как именно он может помочь людям, но он уверен, что его присутствие там необходимо.

 

По его словам, обе самопровозглашённые республики имеют право на существование. И, если кто-то с этим не согласен, то он такую точку зрения принимать попросту отказывается. И, в то время, когда Россия постоянно отправляет на территорию восточной Украины гуманитарные конвои, то и сам Алексей должен проявить себя, как ответственный гражданин.


Как добавил актёр, в непризнанные республики его не посылает власть. Он делает это по собственной инициативе, так как нынешняя украинская власть не является легитимной, в отличие от предыдущей.


Но, стоит напомнить, что у Алексея Панина уже были проблемы с украинским населением. Во время его антиукраинских высказываний, к нему подошли мужчины и настойчиво попросили его прекратить свои действия. На это он ответил согласием, после чего провёл вечер в компании бойцов украинской армии.

 

После этого он заявил, что полностью разделяет позицию мирного урегулированию конфликта, и извинился перед украинским народом. Сейчас же, ситуация снова повторяется, так что приезд на мирную территорию Украины, у актёра, скорее всего, не запланирован.

 

Вы за красоту во всем и всегда? Оригинальные изделия из гипса придутся вам по вкусу. Карнизы, плинтуса, розетки, колонны и многое другое! Побробнее про гипсовую лепнину узнавайте на сайте http://www.evina.ru/s_izdeliya_iz_gipsa.php. Успехов!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: