Малыш Кожевниковой начал говорить

10-11-2015, 16:02
Автор: news
1757
0

 Радость материнства постоянно сопровождается новыми свершениями своего чада. К примеру, днями, стало известно о том, что девятимесячный малыш Максим, который приходится сыном известной российской актрисе Марии Кожевниковой, начал говорить. Сама Мария быстро пришла в форму после родов и тут же поспешила купить сумку celine из своей любимой новой коллекции. Справедливости ради, нужно отметить, что это сложно назвать полноценным разговором.

 

Тем не менее, первое слово быто произнесено. Многие уже догадываются, что это должно быть слово "мама". Тем не менее, малютка произнёс "папа", чем очень удивил и насмешил окружающих. Так что, наиболее ярким событием в жизни ребёнка стал момент, когда он увековечил память своего папы в собственных же словах.


Ребёнка дома ласково называют "Наш Тяба". И у него очень сильная связь со своим отцом, что и проявилось в его первом слове. Но, сама мама отреагировала на это так, как и подобает. Она сказала, что очень любит своего сына, и рада каждому его новому свершению. Пусть, это только начало жизненного пути, но оно уже увенчано радостью для всех близких.


Указанная информация стала известной после того, как актриса опубликовала очередное фото своего малыша в сети Инстаграм, которое сопровождалось соответствующей подписью. Как результат, Мария получила просто огромное количество приятных пожеланий от своих подписчиков, большую часть которых составляют женщины. А значит, они могут в полной мере понять чувства Марии.


Также, одна из подписчиц напомнила о народном поверье. Оно говорит о том, что, если первым словом малыша будет "папа", то следующим ребёнком в семье обязательно будет мальчик. Но, звезда в корне не согласна с этим. Она привела в пример свою собственную семью. Так, первый сын сказал слово "мама", однако, сразу за ним, последовал ещё один мальчик. Поэтому, верить всем подобным приметам не стоит. Главное, чтобы малыш был счастливым.


Но, в то же время, Мария совсем не против ещё одного ребёнка. К тому же, она обеими руками за то, чтобы детей у неё родилось ещё не меньше трёх. Желание стать многодетной матерью, в наше время, а уж тем более у известных личностей, не так и широко. Так что, Марию можно только поздравить с таким благородным рвением.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: