» » Крис Хемсворт и Эльза Патаки снова стали родителями

Крис Хемсворт и Эльза Патаки снова стали родителями

21-03-2014, 12:14
Автор: Admin
1833
0

Звезду фильмов о Торе, Криса Хемсворта можно поздравить с двойным прибавлением, ведь 20-го марта его супруга, актриса Эльза Патаки родила двойню в одном из медицинских центров в Западном Голливуде. Пол, вес и рост новорожденных пока не известны. Пара решила оградить своих деток от лишнего внимания и позаботилась об их безопасности. Как сообщают источники, возле палаты Эльзы и малышей стоят двое охранников.


38C8DBD2A6227261D18DA4FA997ED_h450_w598_m2_q90_cohfZISQR


Стоит отметить, что у пары уже есть один ребенок – дочка Индия Роуз Хемсворт, которой в скором времени исполнится два года.


В одном из недавних интервью Крис рассказал, что значит для него отцовство и как оно поменяла его в лучшую сторону: «Это прекрасные и невероятные ощущения» – говорит Хемсворт. «Вы просто проводите с кем-то время, а оно летит так незаметно… Это удивительно» – откровенничает актер.


Напомним, Крис и Эльза женаты уже три года.  Их дочь, Индия Роуз Хемсворт, родилась 11 мая 2012 года. В ноябре 2013 года Хемсворт сообщил, что он и Эльза снова станут родителями.


Поздравляем пару с долгожданным прибавлением, и желаем здоровья и счастья семье Хемсворт-Патаки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: