Леонид Ярмольник стал дедушкой

15-11-2014, 12:47
Автор: editor
1829
0

Совсем недавно случилось радостное событие в семье Леонида Ярмольника. Его любимая дочь Александра, которой сейчас 31 год, подарила известному российскому актеру и режиссеру внука.

 

Роды проходили в престижном перинатальном центре в столице России.

 

Пресса сообщает, что осложнений в процессе родов не было. Таким образом, Александру, по плану, должны выписать уже из роддома уже в ближайшие дни.

 

А вот новоиспеченному дедушке стоит заняться рядом вопросов гигиены и чистоты. Например, будет очень актуальным уничтожение насекомых, так как ребенок должен развиваться в благоприятных условиях.

 

Напомним, что несколько месяцев назад Саша вышла замуж за предпринимателя Александра Мальцева. Женщина очень быстро забеременела. Беременность переносила легко. До последнего занималась помощью бездомным животным.

Про пол ребенка и состояние его здоровья не сообщается. Но, судя по всему, всё хорошо.

 

А Леониду можно только позавидовать. Рождение внука - это очень знаменательное событие в жизни каждого человека. Это переход на новый уровень. С рождением внука мужчина становится самым взрослым и, наверное, мудрым в семье.

 

Впрочем, конечно, возраст и статус "дедушки" не всем добавляет мозгов. Некоторые пользователи, обсуждая новость в социальных сетях, отчего-то считают, что до этого Леонид Ярмольник не создавал впечатления умудренного опытом мужчины, а, скорее, наоборот был ветреным и легкомысленным. Что ж, только время может рассудить, что прав в своих высказываниях, а кто очень сильно заблуждается.

 

Ярмольнику можно по-доброму позавидовать.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: