» » Константин Эрнст пытался застрелиться после разговора с Путиным

Константин Эрнст пытался застрелиться после разговора с Путиным

3-05-2014, 11:06
Автор: Admin
2157
0

Как сообщают российские средства массовой информации, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством.  Это случилось ещё 30 апреля вечером, хотя информация просочилась в прессу только сейчас. Близкие Константина рассказывают, что в тот вечер он вернулся домой в крайне подавленном состоянии после длительного и тяжёлого разговора с президентом РФ Владимиром Путиным и председателем совета директоров ОАО Газпром Алексеем Миллером. Константин закрылся у себя в кабинете, изъявив желание побыть наедине. Спустя некоторое время его гражданская супруга услышала, что раздался выстрел.

 

423x300

Эрнста госпитализировали с огнестрельным  ранением головы, от выстрела в упор сильно  пострадала щека и язык. Состояние его врачи оценивают как крайне тяжёлое, он до сих пор находится без сознания. Официально врачи не комментируют происшедшее.

Несмотря на очевидную попытку суицида, есть мнение, что генерального директора Первого канала пытались убить. Эта мысль принадлежит Наталье Юсуповой, светской львице и куме Юлии Тимошенко. Она провела параллель между попыткой самоубийства Эрста и суицидом Березовского, и заявила, что успешные и богатые «неохотно расстаются с жизнью».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: