PSY выпустит новый альбом

21-09-2015, 12:44
Автор: news
1347
0

 

Внешность Пак Че Сана далека от понимания мужской красоты по-европейски. Впрочем, и классическая красота по-корейски ему от восточных богов не досталась. Этот полный, но бойкий юноша не перестаёт удивлять окружающих своей харизмой. Он умудряется «зажигать» своими песнями и плясками даже тех, кому абсолютно не нравится внешне.

 

Есть в нём тот самый «природный магнетизм», о котором так часто говорили голливудские герои-любовники в далёкие девяностые. Только вот PSY был во времена «девяти с половиной недель» лишь малышом – кругленьким и задорным. Он изобрёл свою «притягательность» и пользуется ею весьма успешно.

 

Впрочем, большинство людей мало знают об этом корейском юноше, который, кстати, окончил Бостонский университет и обучался музыке в Беркли – семья Псая довольно зажиточна. Пак Че Сана даже арестовывали за хранение марихуаны, и именно это событие сильно повлияло на будущего певца. Дело в том, что пребывание в тюрьме сделало невозможной поездку на похороны родного дедушки, который был невероятно близок Паку.

 

Что ж, жизнь не остановить. Сейчас молодой человек счастлив – у него есть жена-виолончелистка и две дочери-близняшки. Главным успехом своей жизни Псай считает музыкально-танцевальную композицию «Gangnam Style» - о ней весь мир говорил в экстренных выпусках новостей!

 

И вот, в сентябре нынешнего года молодой и перспективный юноша планирует выпустить новый сборник танцевальных шедевров. А называться это рэп-творение будет просто – Daddy. Теперь только время покажет, на что способен без сомнения талантливый и весёлый кореец, если он захочет славы и безграничного успеха!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: