» » Журнал People признал Люпиту Нионго самой красивой

Журнал People признал Люпиту Нионго самой красивой

24-04-2014, 02:09
Автор: Admin
1415
0

Эстафету самой красивой женщины планеты по версии журнала People от Гвинет Пэлтроу переняла звезда фильма «12 лет рабства» чернокожая актриса Люпита Нионго. При этом, 31-летняя девушка удостоилась чести украсить обложку 25-го юбилейного выпуска журнала.

 

«Это захватывающе, и это самый главный комплимент».

 

Рожденная в Мексике и выросшая в Кении Нионго представляла себе каноны красоты в том виде, в котором видела по телевизору: белая кожа, длинные, ниспадающие прямые волосы. «Подсознательно ты начинаешь ценить больше те вещи, которых у тебя нет».

 

Тем не менее, Люпита вспоминает, что ее мама всегда говорила, что она красивая. «И я в конце концов ей поверила». Теперь лучшие комплименты для Нионго «это когда меня называют красивой даже без капли макияжа на лице, и даже до того, как я причешусь или надену красивое платье». Актриса уверена, что главное – это счастье.

 

В редакции журнала People ак объяснили свой выбор новой актрисы: «Она фантастична. Она – обладательница Оскара за фильм «12 лет рабства», выросшая в Кении. Она – новый звездный представитель компании Lancôme Paris, наряду с Джулией Робертс и пенелопой Круз. В этом году просто не было других вариантов. Обычно у нас много споров, но на этот раз мы были единогласны. Она безусловно талантлива, безусловно красива и невероятно стильная, но именно то, с какой грацией и скромностью она себя подает, и обеспечило ей победу».

 

«Я в нее влюбился после ее речи на церемонии вручения Оскара. Она очень откровенно говорила о том, как чувствовала себя некрасивой в юношестве, как молилась о более светлой коже, как она пыталась стать краше, а потом в итоге поняла, что физическая красота – не главное», – признается редактор журнала.

 

«Это невероятное путешествие от того чувства к этой награде, – говорит Люпита. – Я бы никогда не поверила, что это случится со мной, скажи вы мне это, когда мне было 16 и я была не уверена в себе. Думаю, это значит многое не только для меня, а для людей, которые тоже чувствуют себя некрасивыми в своем теле».

 

rs_634x858-140423055930-634.Lupita-Nyongo-JR1-42314

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: