» » Роберт Дауни – самый «дорогостоящий» актёр

Роберт Дауни – самый «дорогостоящий» актёр

6-08-2015, 23:00
Автор: news
2590
0

Этот неординарный человек дважды номинировался на самую вожделенную в среде кинематографистов премию. В первый раз золотую статуэтку пришлось отдать, но кому! Снявшийся в «Запахе женщины» Аль Пачино был невероятен и фантастичен – уступить приз такому актёру уже почётно!

 

И всё же, Роберт Дауни младший безнадёжно талантлив! Во второй раз блистающая золотая статуэтка стала посмертным достоянием другого талантливого человека – Хит Леджер ушёл из этого мира раньше, чем закончились съёмки картины о зловещем «тёмном рыцаре». Что ж, судьба зачастую играет довольно злые шутки с талантливыми и необычными людьми.

 

Так, Роберту Дауни пришлось бороться за свою жизнь в наркоклиниках. И кто знает, что было бы сейчас с нашим героем, если бы не Любовь в лучшем своём проявлении. Актёр пошёл в больницу для зависимых людей не просто так – его «втолкнула» туда возлюбленная Сьюзан. Женщина мужественно проконтролировала весь нелёгкий процесс превращения измученного наркотиками человека в отца семейства – сейчас у пары двое детей.

 

Но Роберт не просто выжил в «горячие девяностые»! Он нашёл в себе силы продолжить карьеру! И сейчас, если въедливые журналисты начинают спрашивать актёра о наркотиках, он просто встаёт и уходит с интервью. И этот мужчина прав – если и стоит с ним о чём-то говорить, то лучше вспомнить об искусстве, а не о кокаине и марихуане.

 

Сколько талантов мир уже потерял из-за пагубного увлечения! Но всё это не о нём – Роберт Дауни джуниор сильнее обстоятельств. Он мог умереть, но выжил. Выжил как творческая личность, а не как сморщенный и лишённый способности думать «человек-овощ». Нет, сегодня Дауни – человек «железный»! Он - самый «денежный» актёр последнего года по данным самого Forbes! Думается, что Эра Роберта только началась!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: