» » Джону Траволте снова пришлось вспомнить скандал с пилотом Дагом Готтербой

Джону Траволте снова пришлось вспомнить скандал с пилотом Дагом Готтербой

8-09-2015, 22:37
Автор: news
1702
0

 Три года назад впервые заговорили о том, что удивительный актер и образцовый семьянин Джон Траволта на самом деле гей. Якобы, он в течение шести лет поддерживал сексуальные отношения с Дагом Готтербой, который был его пилотом-инструктором. Собственно, об этом романе и Даг в собственной книге.

 

В ней он подробно описал отношения с Траволтой и рассказал общественности, об особенностях романа со знаменитостью. Стоит отметить, что позднее эта информация была подтверждена секретаршей Джоаной Эдвардс, а также Робертом Бритцем. Последний был любовником пилота-инструктора сразу после Траволты.


Само собой, всплывшая история восьмидесятых годов не понравилась ни Траволте, ни людям из его окружения. Судебный иск последовал незамедлительно. Пилота обвиняли в клевете и все его россказни были названы смешными.

 

Немного позднее адвокат актера заявил, что даже если в жизни пилота и была связь с Траволтой, тот не имел никакого права рассказывать об этом общественности. Оказывается, при расставании с Джоном Даг подписал некие документы, которые обязывали его молчать о личной жизни Траволты.


Удивительно, но спустя три года Готтерба действительно признал факт подписания неких документов в 1987 году. Однако, он утверждает, что в них не было ни словам о том, что он должен держать язык за зубами в отношении всего, что касается личной жизни Траволты. К тому же, Даг считает данный договор незаконным, поскольку некоторые пункты в договоре были дописаны вручную. Юридическая практика не допускает подобного обращения с такими документами.


Примечательно, что до сих пор не удалось доказать подлинность документа, находящегося у Траволты. Дело в том, что подпись на нем является лишь дубликатом подписи с оригинального контракта, которого ни у кого на данный момент нет. Почерковеды в такой ситуации бессильны.


Получается, что Джону Траволте не удастся избежать длительного разбирательства в суде, ведь придется устанавливать подлинность контракта, который представители актера демонстрируют присяжным.

 

Заинтересованы в полноценной системе электронного документооборота? Вам стоит СБиС купить - электронная отчетность будет доставлена точно по назначению. Не забывайте делать жизнь проще день ото дня!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: