» » Актер Дэниэл Рэдклифф рассказал, с кем он строит отношения

Актер Дэниэл Рэдклифф рассказал, с кем он строит отношения

25-04-2014, 00:49
Автор: Admin
1461
0

Британский актер, который исполнил главную роль в фильмах о Гарри Поттере, Дэниел Рэдклифф недавно был замечен со своей девушкой на улицах Нью-Йорка. Как выяснилось, 24-летний актер встречается со своей коллегой Эрин Дарк.

Пара была, во время прогулки по Нью-Йорку. Артисты выглядели очень счастливыми, не смотря на то, что девушка старше Дэниела на 5 лет. По словам близких к актеру источников, Дарк и Дэниел вместе уже два года, а познакомились они в 2012 году на съемках фильма «Убей своих любимых».

До этого Дэниел около пяти лет встречался с Рози Крокер. В одном из интервью актер рассказал, что Роузи дала ему два года на то, чтобы он постепенно стал нормальным человеком, полностью готовым к семейной жизни. Рэдклифф также намекал, что с нынешней девушкой он начал встречаться еще тогда, когда они с Роуз были парой. Однако, по словам Дэниела, когда встречаешь спокойного и уравновешенного человека, за него стоит держаться и никогда не отпускать.

Актер Дэниэл Рэдклифф рассказал, с кем он строит отношения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: