Элтон Джон о своих родителях

5-06-2015, 22:39
Автор: news
1645
0

 Вопросы восприятия гомосексуальных отношений стоят очень остро уже много лет. И, несмотря на заметные подвижки в этом направлении, иногда даже родные люди не желают видеть в своих детях обычных людей, предпочитая сосредотачиваться на их ориентации. Подобные страхи озвучил и популярный британский певец по имени Элтон Джон.


В своей рубрике, которая публикуется в издании The Times, он отметил, что его папа, который был пилотом-истребителем во время Второй мировой войны, так и не смог принять своего сына таким, каким он есть. Такой вывод напросился сам собой после того, как исполнитель отметил, что отец никогда не приходил к нему на официальные мероприятия. Элтон заявил, что для него данный факт стал огромной болью и потерей, которую сложно оценить и восполнить.


Впрочем, не очень хорошее общение у Элтона, в данный момент, и со своей мамой. Уже около семи лет они не ездят друг к другу в гости, и не разговаривают. И, как отмечает сама мать по имени Шейла, причиной этому стал сущий пустяк. По её словам, ссора произошла после того, как Элтон позвонил ей и сказал, что желает, дабы она разорвала любые контакты с теми своими друзьями, которые не поддерживают выбор своего сына.

 

А выбор заключался во вступлении в брак с партнёром по имени Дэвид Ферниш. И, после того, как Шейла ответила на это отказом, последовал скандал. В результате этого, Элтон крикнул, что ненавидит свою мать, ударил трубкой о стол и на этом всё. Больше они после этого не общались.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: