» » Аглая Шиловская: «Федя, как кирпичек, идеально вошел в мою семью»

Аглая Шиловская: «Федя, как кирпичек, идеально вошел в мою семью»

8-09-2015, 22:32
Автор: news
1980
0

 Впервые об Аглае Шиловской заговорили после того, как она снялась одной из ролей фильма Станислава Говорухина. С тех прошло несколько лет и жизнь актрисы значительно изменилась. Ее приглашают в новые картины, она активно участвует в телевизионных шоу. Наконец, девушка переехала от родителей и стала жить отдельно. И это неспроста. Дело в том, что она встретила человека, который стал очень дорог ей.


Аглая родом из очень известной семьи. Практически каждый ее родственник – известный человек. Это создает некоторые проблемы. Ведь актрису сравнивают со знаменитыми родственниками, что безумно раздражает девушку. Тем не менее, она научилась бороться с этой проблемой. Она просто не противопоставляет себя им и никогда не отказывается от их поддержки.


На днях Аглая Шиловская дала интервью, в котором немного рассказала о своей жизни.Прежде всего, актриса заявила журналистам, что она не поддается влиянию незнакомых людей. Ее не интересует мнение большинства, но в то же время важно мнение близких людей. Вот близкие люди как раз и оказывают на нее большое влияние, ведь они видят ее такой, какая она есть. Про личную жизнь и творчество других российских актрис интересные подробности можно узнать на сайте kinootziv.com.


Аглая в подростковом возрасте, как и все подростки в мире, была с родителями на ножах. Однако, родители смогли преодолеть ее сопротивление и грамотно объяснили, что к чему в этом мире. Так что к совершеннолетию у Аглае в голове все стало на свои места. С тех пор она делает всем возможное, чтобы родители гордились ей.


На данный момент ее карьера складывается успешно, однако, Аглая далеко не всем довольна. Она желает большего и мечтает работать с отцом.
На личном плане тоже все хорошо. Есть молодой человек, который воспринимает ее такой, какая она есть. Он актер и зовут его Федор. Она также из актерской семьи, так что в будущем получится мощный клан.


Избранник Аглаи старше нее на семь лет, но это актрису не пугает. Ей всегда нравилось общаться с взрослыми людьми. Они умнее и с ними нескучно.
О семье пока пара не думает. Аглая считает себя все еще ребенком. К тому же, у нее большие планы в профессии. Поэтому с детьми решили подождать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: