» » Бенедикт Камбербэтч рассказал, каких женщин он любит

Бенедикт Камбербэтч рассказал, каких женщин он любит

14-04-2014, 13:48
Автор: Admin
1549
0

Лучший Шерлок Холмс современности Бенедикт Камбербэтч не может забыть свою бывшую девушку Оливию Пуле. Пара рассталась еще в 2010 году, но актер признается, что до сих пор ее любит.

 

«Это было очень постепенно, очень взаимно. Мы до сих пор очень хорошие друзья. Не было раздражительность. Я люблю ее, обожаю ее, так будет всегда».

 

«Замечательно жениться молодым и стать отцом. Я думал, что я женюсь после 30-ти и у меня будут дети. Но теперь я думаю, что могу подождать. Я больше не спешу жениться».

 

37-летний Бенедикт признался, что любит женщин с хорошим чувством юмора.

 

«Это женщина, которая знает, что ей не нужно куча украшений, чтобы выглядеть сексуальной. Женщина, которая может в беседе заставить вас чувствовать себя умным, тоже сексуальна. Я уверен, что и чувство юмора важно».

 

«Думаю, что та женщина, которая хорошо работает с другими, тоже сексуальна. Это как играть парный теннисный матч. Вы должны хорошо работать в паре, чтобы оставаться партнерами долгое время. Я бы хотела сначала узнать девушку и построить доверительные отношения, прежде чем брать на себя какие-то обязательства».

 

benedikt_kamberbetch_govorit_o_roli_sherloka_de7c70d5 (1)

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: