» » Криштиану Роналду создал собственную компанию

Криштиану Роналду создал собственную компанию

20-08-2015, 15:08
Автор: news
1400
0

 

Успешным футболистом он уже стал, остаётся только научиться жить «после славы». Предприимчивые спортсмены и звёзды шоу бизнеса всегда задумываются о своём будущем заранее – пока ещё есть возможность основать собственное предприятие.

 

Не всем удаётся заработать на хлеб именно таким образом, однако и терять бесценное время не стоит. Вот и Криштиану решил вовремя ознакомиться с экономической литературой и сотворить совместный с одним из «передовиков» рынка электроники - Monster Products проект.

 

Подобная деятельность, конечно же, далека от производства парфюмов или дизайна одежды – а именно в этих отраслях предпочитали работать остальные звёзды, однако Роналду она чем-то привлекла. Возможно, мужчина всегда мечтал о собственном мини-плейере – изделии «собственноручного производства».

 

Теперь остаётся только наблюдать за тем, как наушники от ROC Live Life Loud будут покорять американских граждан, не мыслящих своей жизни без утренней или вечерней пробежки по ближайшему парку. И эта компания должна оправдать надежды, ведь Криштиану так хочется дарить людям высококачественный звук посредством продажи им спикеров, накладных, вставных и полноразмерных проводных наушников.

 

Первая коллекция уже в продаже, а вторая готовится к выходу. Все эти наушники выполнены в уникальном стиле Роналду. Тем, кто пока не знает, что это за стиль, звезда футбола готовит сюрприз. Криштиану думается, что он понял, какими должны быть идеальные во всех отношениях наушники, и теперь он готов показать продукцию своей компании миру.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: