» » Ким Кардашьян не волнует здоровье поклонников

Ким Кардашьян не волнует здоровье поклонников

18-08-2015, 11:54
Автор: news
1593
0

 

Светская львица позволила себе разместить очередное селфи, однако она якобы не заметила, что сделала рекламу некой фармацевтической компании. Ким беременна, и доходы падают, несмотря на очередные «откровеннейшие» фотоснимки. Да и журналисты больше не хотят поддерживать непрекращающуюся пиар компанию всех Кардашьянов вместе взятых – публика порядком устала от этого довольно навязчивого в своём желании получать крупные гонорары семейства.

 

Вот и пришлось Ким собственноручно снимать рекламу «таблеток для беременных» – девушка потеряла бдительность настолько, что прокомментировала свойства лекарства, о котором, не будучи специалистом, не знала ничего. Просто пилюли якобы помогают ей лично.

 

Получив официальное предписание от представителей Управления по контролю качества продуктов питания и лекарственных препаратов, Ким спешно удалила пост, в котором было написано о «полном отсутствии риска для неродившегося малыша».

 

Врачи напомнили госпоже Кардашян о том, что все люди разные, и лекарство, подходящее активной знойной красавице, может стать невероятно опасным для другой беременной девушки.

 

Американские медики, как оказалось, пристально следят за светскими львицами, которые желают поделиться со всем миром собственной радостью от общения с некими фармацевтическими компаниями.

 

Трудно сказать, сколько денег уже успела получить предприимчивая Ким, разместив рекламу даже на некоторое, пусть самое короткое, время – современные американки доверчивы и согласны наследовать своим кумирам во всём.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: