Ким Кардашьян снова беременна?

2-11-2014, 23:39
Автор: Admin
1685
0

Во время недавнего интервью звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» и супруга рэпера и бизнесмена Канье Веста Ким Кардашьян то ли обмолвилась, то ли специально дала повод к слухам о том, что пары вскоре будет второй ребёнок. Женщина и раньше говорила, что мечтает чем поскорее подарить любимому мужчине ещё одного малыша.

 

Crop-Kim-Kardashian-Pregnant

«Во время первой беременности я не покупала специальную одежду, просто покупала более свободную или одежду немного большего размера, чем ношу обычно. Не знаю, буду ли так же делать сейчас.. я буду носить.. не знаю.. не думала ещё об этом.. Я и вправду не нуждалась в одежде для беременных» – сбиваясь, сказала Ким. Журналисты и поклонники уже предположили, что Ким взболтнула лишнее, информацию, которую пока не хотела разглашать.

Впрочем, говорить об этом пока рано. На днях Ким поместила на свою страничку снимок из спортзала, а на вечеринке по поводу своего дня рождения Ким пила шампанское. Если бы она и впрямь носила под сердцем ребёнка, то вряд ли бы рисковала его здоровьем, употребляя алкоголь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: