Сёстры Олсен приглашены в суд

13-08-2015, 15:54
Автор: news
1618
0

 

Сёстрам Олсен придётся ответить перед судом за якобы неудовлетворительные методы управления в их компании. Разозлённые сотрудники приняли кардинальное решение «не молчать» - они назвали сестёр деспотичными.

 

Одна из стажировавшихся в Dualstar Entertainment девушек поведала миру о том, что работа более чем сорока стажёров не оплачивалась, а в процессе организации труда были нарушены все возможные и невозможные правила. Шехиста (а именно так зовут обиженную стажёрку) работала под непосредственным руководством главного дизайнера популярного на сегодняшний день бренда The Row, однако ни разу не получила за это денежного вознаграждения.

 

При этом рабочий график девушки был более чем насыщенным и частенько допускал наличие 50-ти часовых рабочих недель. Работодатель считал возможным перезванивать девушке в любое время суток и вызывать её на работу. Шахиста считает, что работала за троих, - она постоянно перевыполняла норму допустимых нагрузок для работников данной сферы.

 

Чем закончится разбирательство, сказать трудно – Шахиста подала иск на одного из менеджеров бренда The Row, однако отвечать за данного сотрудника и организацию труда на предприятии модного концерна придётся всё-таки сёстрам Олсен.

 

Вряд ли дамы могут ответственно заявить о том, что совершенно ничего не знали о внутренней координации работы – это будет выглядеть просто нелогично. Теперь изобретательницам «моды в стиле уличный шик» Мэри-Кейт и Эшли придётся на некоторое время отвлечься от основной деятельности и совершить весьма неприятную прогулку в здание суда.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: