» » Сестру Натальи Водяновой не захотели видеть в нижегородском кафе

Сестру Натальи Водяновой не захотели видеть в нижегородском кафе

17-08-2015, 11:50
Автор: news
1370
0

 

Полиция Нижнего Новгорода вынуждена разбираться с необычным заявлением. Если бы страдавшая аутизмом и ДЦП девушка Оксана не оказалась сестрой всемирно известной модели, разбирательство могло и не состояться. Однако руководству кафе не были известны такие подробности, иначе Оксану с няней не выдворили бы из заведения.

 

Причиной конфликта стала стоимость чая, который уставшие от прогулки женщины решили заказать, чтобы не «сидеть в заведении просто так». Оказалось, что чай можно покупать здесь только целыми чайниками, да ещё и по 300 рублей. Няня решила заменить чаепитие поеданием шоколадки, которая и вкуснее и, как ни странно, дешевле селективного напитка. К сожалению, данное решение совсем не понравилось официантке, и та отказалась обслуживать «странных» женщин.

 

Руководство заведения также не спешило понимать потребности отдельных посетителей в чашке чая и настаивало на покупке полулитра напитка. Конфликт стал перерастать в довольно шумное мероприятие, что могло вызвать приступ агрессивности у страдающей аутизмом Оксаны, поэтому няне пришлось звать на помощь маму девушки – Ларису Кусакину. Жаль, но работники кафе никак не отреагировали на приезд пожилой дамы – они продолжали оскорблять её дочь и направлять теперь уже троих женщин на совместное лечение в известную клинику.

 

Наверное, особенно неловко чувствовал себя единственный посетитель кафе, который поспешил сразу же предупредить работников заведения о том, что не имеет абсолютно ничего против близкого присутствия Оксаны и её спутницы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: