» » Раскрыта тайна семейных измен Бена Аффлека

Раскрыта тайна семейных измен Бена Аффлека

8-08-2015, 13:06
Автор: news
1826
0

 

Журналисты утверждают: в то время как актёр уже готов был расстаться со своей супругой – Дженнифер Гарнер, на горизонте его жизни вдруг появилась некая Кристин Оузунян. Девушка устроилась работать няней в дом актёрской четы и не постеснялась «посочувствовать» раздосадованному возможностью скорого развода Бену.

 

Ситуация стара, как мир, - женщины подобного уровня воспитания были и есть всегда. Кристин, скорее всего, даже не задумывается о нравственных вопросах – она видит деньги, и не желает терять времени. Для новой «пассии» не существует никаких сантиментов, поэтому остаётся только порадоваться за детей Аффлека – не известно, чему научила бы их такая няня, проработав она в семействе чуть дольше. Узнав о поступке мужа, Дженнифер, якобы, поспешила уволить горе-любовницу.

 

К сожалению, Кристин это вряд ли уже могло помешать – говорят, она продолжила процедуру «переманивания чужого мужа». История знает немало примеров коварства, и многие из них терпели фиаско. Чем закончится нынешняя «лав-стори» пока сказать трудно. Папарацци настаивают на своей правоте и предоставляют возмущённой и бурно сочувствующей общественности вещественные доказательства измены Бена.

 

Однако официально пара Аффлек-Гарнер отказывается признавать унизительный факт супружеской измены. Как знать, может быть, отец семейства действительно ходит с заботливой няней Кристиной по магазином, чтобы помочь ей донести сумки или развеселить девушку рассказанным по дороге анекдотом! Пока правда не раскрыта до конца, есть надежда на благополучную развязку, или, как говорят в Голливуде – «хеппи-энд».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: