» » Принцессе Шарлотте на крестины подарили картину за $200 тысяч

Принцессе Шарлотте на крестины подарили картину за $200 тысяч

13-08-2015, 22:11
Автор: news
1402
0

 В начале июля текущего года в Великобритании состоялся обряд крещения Шарлотты Элизабет Дианы. На этот раз королевская семья решила не скрывать принцессу от подданных. Полюбоваться ей и ее родителями могли все желающие. Подданные выстроились длинной шеренгой вдоль дороги по пути в церковь. Естественно, по всему пути следования монаршие особы выслушивали приветствия и пожелания долгих лет жизни.


В день крещения в Англии детей принято одаривать значимыми вещами. Крестины наследницы британской короны не стали исключением. По информации из источников, приближенных к королевской семье девочка получила очень красивый и очень дорогой подарок. Друзья королевских особ заказали у художника Стивена Коустона копию постера одного из диснеевских мультфильмов. Заказ для художника был обыденным, поскольку он как раз специализируется на создании подобных копий.


Для принцессы была сделана двухметровая копия постера мультфильма, вышедшего в 1937 году - "Белоснежка и семь гномов". Подобная красота обошлась заказчикам в двести тысяч долларов.Не известно, где именно будет размещаться эта картина. Возможно, эта красота окажется в комнате самой Шарлотты. Также, она может оказаться на стене общей игровой комнаты отпрысков королевской четы.


Для крещения была выбрана церковь Магдалины в Шотландии. Крестил принцессу местный архиепископ.Для обряда малышку обрядили в рубашку, которая ни чем не отличается от той, что была на старшей дочери королевы Виктории в 1841 году во время крещения.


Стоит отметить, что принц Ульям уже поспешил выйти на очередную работу. Правда, перед этим ему пришлось пообщаться с журналистами, которые засыпали его вопросами о Шарлотте и семье в целом.


Принц заявил, что счастлив от появления в его семье второго ребенка. Дочь является для него даром небес. В то же время он понимает, что у него стало в два раза больше ответственности, поскольку теперь придется приглядывать сразу за двумя малышами. Особенно если сын будет находиться рядом с сестренкой. Джордж – настоящий непоседа. За ним нужен глаз да глаз.

 

Для него уже установили детские уличные батуты в парковой территории дворца и даже организовали отдельную детскую площадку. Так что каждому члену королевской семьи будет, чем заняться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: