» » Принц Монако официально представил своих близнецов

Принц Монако официально представил своих близнецов

13-01-2015, 07:35
Автор: news
1540
0

 

Как вы могли слышать, в семье принца Монако Альбера второго и княгини Шарлен Уиттсток в конце прошлого года родились близнецы, что стало очень радостным событием для всей королевской семьи. И вот, спустя совсем немного времени, а именно - утром седьмого января этого года, малышей впервые официально представили публике.

 

Напомним, что роды прошли успешно 10 декабря прошлого года. И, несмотря на некий ажиотаж вокруг молодой пары, первая фотосессия с малышами состоялась уже через две недели после их же рождения. Так что, подданные Монако имели представление о внешности новых членов королевской семьи.

 

Родителями стали, как мы уже сказали, принц Монако в возрасте 56 лет и его жена, бывшая спортсменка, которой исполнилось всего лишь 36 лет. Именно они на руках и вынесли малышей на балкон королевского дворца, где собралось довольно много людей, которые и поприветствовали молодых родителей. Сами же родители выглядели очень счастливыми.

 

Княгиня появилась в белом пальто свободного покроя, практически без лишних аксессуаров, тогда как принц был одет в строгом чёрном костюме и белой рубашке в тон к пальто жены. Отношения королевской пары начались ещё в 2010 году, когда уже немолодой принц встретил Шарлен, на 20 лет младше его. А уже после 11 месяцев их совместного времяпрепровождения, "молодые" люди стали мужем и женой.

 

Хотите открыть салон красоты? Вам понадобится косметологическое оборудование. Косметологические кушетки доступны к покупке по приемлемой цене на сайте cosmetology-equipment.com.ua. Действуйте!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: