» » Джей Ло постоянно вспоминает Бена Аффлека

Джей Ло постоянно вспоминает Бена Аффлека

25-11-2014, 05:22
Автор: editor
2806
0

Около 10 лет назад Дженнифер Лопес и Бен Аффлек расторгли помолвку. С этого момента уже утекло немало воды, и красавица-певица, и голливудский сердцеед за это время успели вновь обрести любовь, сыграть свадьбы и обзавестись потомством, однако Дженнифер Лопес все еще вспоминает о своем романе с Аффлеком едва ли не в каждом своем интервью. Нет, певица вовсе не стремится возобновить давно угасший роман, встав между актером и его супругой Дженнифер Гарнер, однако той все равно не нравится, когда Лопес упоминает в интервью о былой связи с ее мужем.

 

Как сообщают инсайдеры, которые наряду с другими потребителями имеют возможность воспользоваться услугами компании, осуществляющей ремонт планшетов в Москве , заявления Лопес о том, что Аффлек был ее первой настоящей любовью, сильно ранят Гарнер. Женщина считает, что любое упоминание Лопес о своем экс-возлюбленном является проявлением неуважения и оскорбляет не только ее, но и самого Аффлека, а также их троих детей.

 

Однако воспоминания Лопес о романе с Аффлеком вряд ли являются проявлением нахлынувшей на певицу меланхолии. Скорее всего все признания Лопес являются частью четко просчитанной рекламной акции автобиографической книги «True Love», которая в скором времени должна появиться на прилавках магазинов. В своей автобиографии Лопес откровенно рассказывает читателям обо всех своих возлюбленных, в том числе и Аффлеке. Тем не менее, многие фанаты Лопес до сих пор испытывают сожаление из-за того, что певица не стала женой Аффлека, который, по их мнению, был наиболее подходящим для нее мужчиной.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: