» » Ляйсан Утяшева в роли нового секс-символа

Ляйсан Утяшева в роли нового секс-символа

5-08-2015, 23:12
Автор: news
1548
0

 

Многие российские звёзды хотят занять места стареющих красавиц, однако получится это далеко не у всех! Так Наталья Чистякова пытается быть интересной, однако сильно проигрывает в фактурности и артистизме собственным соотечественницам.

 

Понятие сексуальности выходит за рамки современного представления об идеальной фигуре – здесь нужно стать похожей на Анфису Чехову, ведь Памела Андерсон с её искусственными формами уже не так популярна. Именно поэтому Наталье ГлюкоZе придётся ещё не раз оседлать спортивный тренажёр прежде, чем она поймёт глубочайший смысл определения «красоты в мужском понимании».

 

Анна Чиповская, прилюдно демонстрирующая глубочайшее декольте, скорее всего, вынуждена будет купить абонемент в спортивный зал. Дарье Михалковой, решившейся на немного откровенные снимки, тоже «чего-то не хватает». И лишь грациозная, профессионально подтянутая жена Павла Воли выглядит на все сто! Она умеет позировать и обладает идеально правильной спортивной фигурой.

 

Глядя на Ляйсан Утяшеву, трудно усомниться в её способности сделать тройное сальто или эффектный соскок с перекладины – эта девушка действительно вложила в свою фигуру всё! Несмотря на недавние роды, тридцатилетняя красавица не утратила формы и выглядит ещё прекраснее, чем раньше!

 

Опыт спортивных достижений всегда уникален и неповторим – именитые спортсменки знают, в каком ракурсе они будут смотреться наиболее выгодно! Новорожденная дочь София, наверное, станет достойной преемницей своей мамы, готовой воплощать красоту женского тела снова и снова.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: