» » Профессор О’Келли обидела Кейт Миддлтон

Профессор О’Келли обидела Кейт Миддлтон

4-08-2015, 11:05
Автор: news
1682
0

 

Специалист в области филологии германской языковой группы вслух заявила о том, что герцогиня Кембриджская «выскочка из среднего класса», которая к тому же «не несёт даже минимальной культурной нагрузки». Кейт занялась тем, что делали её предшественницы из далёкого средневековья – она рожает детей и дефилирует на публике в красивых юбках.

 

Если бы Уильям и Кейт не были монаршими особами, они могли бы просто не обратить внимания на острую критику, однако положение обязывает принца и герцогиню реагировать на многое.

 

Тем более что мнение это уже не первое – подобным образом высказывалась недавно литературный критик Хиллари Мантел, сравнившая Кейт с «витринным вариантом манекена без индивидуальности». Обе учёные дамы приводят в пример королев прошлого – гражданок других держав, привозивших в Англию вместе с личными вещами книги, ювелирные изделия, роскошную мебель и одежду своих стран. Так происходило смешение культур и религий.

 

Однако дамы из высшего учёного общества, скорее всего, переоценивают прошлое, недооценивая настоящее! Чтобы вносить вклад в культуру такой страны, как Британия, нужен яркий и неординарный талант – здесь мало привезти с исторической родины некие предметы искусства, нужно показать их красоту людям.

 

Возможно, именно это и сделали Анна Датская и Генриетта Мария Французская, ставшие в далёком прошлом своеобразными покровительницами искусств на новой родине. Эти дамы были по-своему талантливы, но почему британка Кейт Миддлтон должна наследовать именно их пример? И что скажут профессора, когда подросшая принцесса Шарлотта изволит изобрести техническую новинку или просто красиво споёт на публике?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: