» » Кейт Миддлтон порекомендовала лысеющему принцу купить парик

Кейт Миддлтон порекомендовала лысеющему принцу купить парик

21-04-2014, 02:19
Автор: Admin
1542
0

Герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон в шутку предложила лысеющему принцу Уильяму купить парик из альпаки. Таким образом, Кейт решила ответить супругу на его шутки относительно ее стиля. Стоит отметить, что это первый публичный комментарий Миддлтон по данному вопросу.

Ранее герцог Кембриджский заявлял, что его жена в желтом платье похожа на банан, а ее зеленый наряд является слишком ярким. Кэтрин получила возможность ответить своему Супругу на Королевском пасхальном шоу в Сиднее. Там гостям демонстрировали продукцию местных производителей. Один из участников ярмарки продемонстрировал герцогине Кембриджской овечью шерсть примерно такого же цвета, что и волосы принца Уильяма. «Тебе это нужно больше, чем мне», – в шутку сказала Кейт мужу, который отреагировал смехом на ее реплику.

А вот сыну Уильяма и Кейт, восьмимесячному принцу Джорджу, в Австралии подарили специальную доску для серфинга. До этого королевское семейство посетило Новую Зеландию, после чего и отправилось в Австралию.

Кейт Миддлтон порекомендовала лысеющему принцу купить парик

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: