» » Кейт Миддлтон дважды обыграла Уильяма в гонках

Кейт Миддлтон дважды обыграла Уильяма в гонках

23-04-2014, 12:03
Автор: Admin
1600
0

Принц Уильям вместе со своей супругой Кейт Миддлтон поучаствовали в гонках на яхтах во время своего официального визита в Новую Зеландию. Герцогиня дважды одержала победу, не оставив мужу никаких шансов.

Королевские супруги решили провести состязание между собой и устроили гонки на одномачтовых яхтах в районе Окленда. Соревнование проводилось на базе команды местных яхтсменов, которая тренируется там перед участием в соревновании за Кубок Америки.

Супруги вышли в море в сопровождении профессиональных яхтсменов. Были проведены две гонки, в которых победила герцогиня. Капитан яхты Эрик Хаагх, которой во время заездов управлял принц Уильям, рассказал, что тот несколько нервничал перед началом гонки.

Cам же Уильям после состязания признался, что просто не хотел расстраивать супругу и поддался ей. Однако в СМИ все чаще стали появляться предположения, что таким образом Кейт взяла реванш за гонку 2011 года, когда ей не удалось одержать победу на лодках-драконах во время их совместного визита в Канаду.

Кейт Миддлтон дважды обыграла Уильяма в гонках

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: