Открытие Северной Кореи

27-07-2015, 11:35
Автор: news
1609
0

 Одной из самых закрытых стран в мире, как вы можете знать, является Северная Корея. Именно в этом государстве, вот уже много лет, сохраняется диктаторский режим, жертвой которого стало огромное множество людей по всей стране.

 

Так что иностранные туристы или же прочие представители других стран очень редко посещают Северную Корею. Но, днями, стало известно о том, что в данной стране планируется провести первый в истории концерт зарубежной рок-группы. Речь идёт о выступлении скандального коллектива из Словении, который носит название Laibach.


Сама же группа известна тем, что использует в своих выступлениях многие элементы армейской тематики. Так что, им не привыкать к жёстким правилам и законам Северной Кореи. Главное, чтобы в их текстах или же высказываниях не возникло разногласий с политикой правящей партии, а также с самим северокорейским лидером, так как последствия подобных слов известны уже давно.


Отмечается, что организовал данное выступление для группы режиссёр из Норвегии по имени Мортен Траавик. В результате, жители страны смогут побывать сразу на двух концертах. Оба они состоятся в августе месяце в столичном зале, способном вместить около двух тысяч человек.


В программе выступления запланированы наиболее известные песни, созданные за тридцатипятилетнюю историю коллектива, а также некоторые традиционные северокорейские национальные песни.

 

Так как группа выйдет на сцену в военной форме, то это может вызвать волну протестов со стороны тех граждан, которые не желают видеть армии в гражданской жизни. Тем не менее, сами участники группы уверяют, что как раз в использовании подобной формы и таится их протест против тоталитарных режимов по всему миру. Впрочем, уловить суть этого утверждения довольно сложно.


Напомним, что КНДР считается наиболее "закрытой" страной из всех, существующих сегодня в мире. Причиной этому является политический режим, который присутствует тут уже довольно давно. И, по сути, подвижек к "оттепели", в данный момент времени, не существует.

 

Интересует ремонт и запчасти на спецтехнику? Знайте, что запчасти на jcb 3cx недорого в Москве можно найти на сайте zapchasti-jcb.ru. Действуйте и все получится!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: