» » Полет в космос с Леонардо Ди Каприо стоит 1,5 миллиона долларов

Полет в космос с Леонардо Ди Каприо стоит 1,5 миллиона долларов

26-05-2014, 12:25
Автор: Admin
1624
0

В следующем году голливудский холостяк Леонардо Ди Каприо отправится в космос с таинственным попутчиком. Полет в космос с 39-летней звездой был одним из лотов на ежегодном аукционе amfAR Cinema против СПИДа, который прошел на юге Франции. Среди гостей на мероприятии были замечены такие селебритис: Джастин Бибер, Джессика Честейн, Шэрон Стоун, Хайди Клум, Роузи Хантингтон-Уайтли, Розарио Доусон и т.д.

 

758545_636x357

 

 Путешествие с Ди Каприо обойдется счастливому обладателю билета в 1,5 миллиона долларов, однако имя и пол этого человека не сообщается. Отметим, что все деньги, вырученные на аукционе, будут перечислены в фонд борьбы со СПИДом. Всего в этом году на благотворительном мероприятии amfAR Cinema – 2014 было “заработано” 38 миллионов долларов.

 

Среди прочих лотов были также знаковые картины авторства Энди Уорхола – портрет Мэрилин Монро (1967 год) продан за 477 тысяч долларов, а одна из картин Пабло Пикассо (1068 год) ушла с молотка за 520 тысяч долларов.

 

Наиболее дорогим экспонатом аукциона стало произведение Дэмиена Херста, которое обошлось покупателя в 15 миллионов долларов. Кинорежиссер Харви Вайнштейн признался, что это «самая крутая вещь, которую он когда-либо видел».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: