» » Леонардо Ди Каприо пожертвовал 1 миллион долларов на спасение слонов

Леонардо Ди Каприо пожертвовал 1 миллион долларов на спасение слонов

15-05-2014, 14:32
Автор: Admin
1426
0

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо продолжает выступать в роли филантропа и жертвовать деньги на спасение вымирающих видов животных. В субботу в Малибу состоялся благотворительный званый ужин, целью которого было собрать средства для Антикризисного фонда по спасению слонов.  Лео выступил примером для многих и пожертвовал организации 1 миллион долларов.

 

2-photos-top-right-big-inset-landscapeleo

 

 О щедром жесте актера объявил глава фонда Йен Дуглас-Гамильтон. «Убийство слонов браконьерами достигло критической точки, – говорится в заявлении Ди Каприо. – В прошлом году было убито более 30 000 слонов. Остановить уничтожение этих животных в наших силах. Организация Elephant Crisis Fund — важная часть решения этой проблемы. Для меня большая честь поддержать их и выразить признательность доктору Дугласу-Гамильтону за его пожизненную работу по спасению этого вида».

 

И хотя Леонардо не смог лично присутствовать на благотворительном вечере в поддержку слонов, его широкий жест вдохновил собравшихся на внушительные пожертвования.

 

На званом ужине также были замечены: Пирс Броснан, Синди Кроуфорд, Рорри Кеннди, Бехати Принслу, Эрика Бини, Руперт Уайат и Барбара Стрейзанд. Общими усилиями за вечер удалось собрать более двух миллионов долларов. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: