» » Виктория Бекхэм снова на обложке

Виктория Бекхэм снова на обложке

13-07-2015, 15:16
Автор: news
1960
0

 

 

На этот раз успешная англичанка появилась на обложке всемирно известного и мега популярного глянца Vogue. Её фигура удивительно похожа здесь на образ британской королевы Елизаветы І. Платье Виктории украшено чёрно белым геометрическим орнаментом, высокий воротник придаёт строгость, а рукава-фонарики – схожесть со средневековыми дамами королевских кровей.

 

Руки миссис Бекхэм многозначительно сложила в замок – именно так когда-то позировали перед английскими художниками придворные дамы. Серо-синие шлифованные камни на дорогом ремне платья неоднозначно подчёркивают загадочность образа и его возможный исторический символизм.

 

Строгий стиль образа нарушает лишь неизвестно откуда взявшийся порыв ветра, разметавший пряди Виктории и отразившийся на её лице неким смятением. Возможно, именно так дизайнер показал бесконечность постоянного сочетания белого и чёрного – света и тени, терпеливой основательности и ярких творческих порывов, которые присутствуют в жизни каждого человека и общества в целом.

 

Фотография явно выделяется из всего того, что сделали модельеры и фотохудожники современности – похоже, она довольно удачно символизирует вечность и непреходящие понятия о красоте. Виктория, кажется, решила попробовать создать бессмертное изображение. Однако только время покажет, насколько ей это удалось, хотя об уникальности фотографии можно смело говорить уже сейчас.

 

Пока англичанка делится немногими, без сомнения талантливыми, эпизодами недавно начатой фотосессии. Цветовая гамма сохранена – это чёрный и белый цвета. Не менее строгим, чем предыдущие фото, является изображение вытянутой по струнке «девушки в чёрном пальто», которое получилось у Виктории как нельзя лучше.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: