Бэкхем и стилист

25-03-2015, 08:04
Автор: news
1743
0

 

Как известно, у популярной английской исполнительницы Виктории Бэкхем довольно много своих причуд, о которых она уже не раз рассказывала. Именно поэтому, никого не удивил снимок, который был недавно опубликован в Сети Интернет. Речь идёт о фото, где Виктория сидит на коленях у своего же стилиста, нежно окутывая его своим взглядом.

 

Но, каким бы это не казалось странным и провокационным, певица уверяет, что это всего лишь дружеские отношения. Впрочем, в этом никто и не сомневается. На представленном снимке, девушка сидит на коленях стилиста во время одного из своих полётов. Вместе с тем, она сменила традиционные стильные туфельки на более привычные домашние тапочки, что придаёт фотографии некую атмосферу уюта.

 

Напомним, что стилист Виктории, одновременно, является ещё и её визажистом, сопровождая девушку практически в каждой гастрольной поездке. Парень, видимо, не против такого внимания со стороны знаменитости. Это можно заметить по его довольному выражению лица, а также по тому, что он нежно держал девушку за ноги. Вместе с тем, Виктория прильнула к лицу стилиста, изображая поцелуй, хотя губами его лица она так и не достигла.

 

Так что, многие могли бы подумать, что это фотография обычной влюблённой пары, которая наслаждается своими же отношениями. Самой же Виктории не так давно исполнилось сорок лет. Тем не менее, она чувствует себя молодой и счастливой в паре с известным английским футболистом Дэвидом Бэкхемом.

 

Интересуют качественные стабилизаторы? Загляните в интернет-магазин стабилизаторов напряжения STABILIZATORY-ONLINE.RU. Здесь достойный выбор и гарантия качества. Убеждайтесь в этом сами!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: