» » Принц Гарри в следующем году женится на Крессиде Бонас

Принц Гарри в следующем году женится на Крессиде Бонас

9-04-2014, 06:41
Автор: Admin
1835
0

Внук Елизаветы II принц Гарри всерьез задумался о семейной жизни и планирует сыграть свадьбу со своей подругой Крессидой Бонас в 2015 году. Гарри все время говорит о их свадьбе, будущих детях и счастливой совместной жизни.

Крессидой Бонас преодолела все свои страхи и ответила согласием на предложение руки и сердца, которое Гарри сделал еще в октябре прошлого года. Напомним, что молодые люди начали встречаться в мае 2013 года. Их познакомила двоюродная сестра Гарри, принцесса Евгения.

Крессида Бонас родилась в богатой и знатной семье. Ее отец Джеффри Бонас занимается бизнесом и является историком.  Он выпускник элитной школы Харроу и Оксфордского университета. Сейчас Джеффри возглавляет крупную компанию по торговле тканями. Мать девушки, леди Мэри-Гэй Керзон, принадлежит к семье графов Керзон-Хау. Они являются дальними родственниками лорда Джорджа Керзона, который в начале 1920-х годов был министром иностранных дел Великобритании, а также английского короля Эдуарда VII.

Принц Гарри в следующем году женится на Крессиде Бонас

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: