Хиллари Суонк сильнее обстоятельств

8-07-2015, 17:38
Автор: news
1399
0

 

Актриса Хиллари Суонк не побоялась временно оставить карьеру ради хорошего самочувствия своего отца. Стивен недавно перенёс более чем серьёзную операцию на лёгких, и голливудская дива – единственный человек, который может помочь ему реабилитироваться.

 

Если кто-то и готов пожертвовать собой ради стареющего мистера Суонка, - то это его дочь. Она отказалась от вполне стоящих проектов и решила сделать всё правильно – так, чтобы потом не было мучительно больно и неприятно!

 

Ведь время не повернуть вспять, и этот момент отцовского бессилья больше не повторится – мужчину сейчас должны подменить его дети, а значит, Хиллари будет чем заняться в ближайшее время. Она не хочет ни о чём жалеть в будущем – лучше принять вызов судьбы уже сегодня.

 

Когда-то они не находили общего языка, и неизвестно, как относился бы к ней отец, если бы девушка не стала настолько популярной. Но сегодня Хиллари показала всему миру, что значит «подставить правую щёку». Она не сдалась в борьбе за здоровье отца и сделает всё для его скорейшего выздоровления.

 

Учёные психологи давно доказали, что девочки нуждаются в отцовской любви гораздо больше, чем мальчики. Именно подрастающим женщинам важно осознавать, что их поддерживает самый лучший, самый сильный в мире мужчина! Хиллари Суонк выросла без этого ощущения, но оказалась достаточно самодостаточна и сильна, чтобы показать себя.

 

Она стала успешной не где-нибудь, а в Голливуде, и теперь не испугалась нового вызова судьбы. Остаётся надеяться на искренность и взаимность со стороны столь счастливого отца!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: