Майли Сайрус прикрылась поросёнком

11-06-2015, 15:47
Автор: news
1519
0

 

Звезда молодёжного сериала снялась в уже ставшей скандальной фотосессии журнала Paper. Похоже, юной актрисе совсем не хочется расставаться с популярностью и она готова ради карьеры на всё.

 

Девушка старалась, как могла, но её Роман с Патриком Шварценеггером обсуждают всё меньше ввиду неоднозначности ситуации, а над новыми всплесками популярности нужно потрудиться. И Майли постаралась, но фотосессия вышла не слишком эстетичной. Особенно странно выглядел поросёнок, заключённый в объятия радостной Ханны Монтаны.

 

Чему радуется девушка не совсем понятно – для мужских журналов позируют специально обученные и достаточно фактурные девушки, но сессия Майли, кажется, не вписывается в общепринятые рамки. Преобладание ярких розовых оттенков можно было бы оценить как детскость, но девушка утверждает, что давно обращает внимание на женщин и вообще исключает возможность сексуальных экспериментов разве что с участием пожилых людей или животных.

 

Она якобы давно говорила маме о бисексуальности, но та сначала не желала ничего слышать о модных странностях дочери, и только сейчас готова понять всесторонние увлечения Майли, забыв о религиозных убеждениях и собственных взглядах на жизнь.

 

Трудно сказать, чего добьётся юная особа, ведь в семье Шварценеггеров вряд ли готовы приветствовать новую фотосессию – она слишком откровенна, а Майли совсем не подготовилась к демонстрации тела широкой публике – девушке не мешает посетить спортзал и поработать над каждой мышцей, желая достичь совершенства. В свете софитов необходимо выглядеть на все сто, иначе вместо популярности можно получить шквал критических замечаний.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: