У Роберта Паттинсона новая девушка

11-05-2014, 04:19
Автор: Admin
1424
0

Голливудский актёр и звезда вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон засветил свою новую пассию. Как и предыдущая гёлфренд Роберта Дилан Пенн, Имоджен Керр является моделью. Об этом изданию UsWeekly сообщил источник.

 

EHAB0Kt-360

27-летний британец распрощался с Дилан после, как утверждают, семи месяцев романтических отношений и переключил всё свой внимание на  22-летнюю Керр. Очевидец утверждает, что Роберт и Имоджен были замечены шагающими рука в руке в Голливуде. Это был первый час ночи, и они как раз покинули ресторан Little Door.

«Он вёл её за руку, это было так мило» – рассказал источник и добавил, что молодых людей познакомила общая подруга Дакота Фэннинг. Интересным остаётся тот факт, что Имоджен в своё время хорошо дружила с бывшей девушкой Роберта и коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт.

Это не первое появление пары на публике, из чего стоит сделать выводы, что между ними что-то большее, чем просто дружба. Инсайдер, видевший парочку в ресторане, утверждает, что они заказали ужин и алкогольные напитки, и заметно было, что они хорошо проводят время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: