» » Преимущества и недостатки систем видеонаблюдения

Преимущества и недостатки систем видеонаблюдения

22-04-2015, 21:43
Автор: news
1447
0

 Системы видеонаблюдения стали обязательным атрибутом всех коммерческих зданий. Они устанавливаются в многолюдных местах, в крупных торговых центрах, на парковках и т.д.


Преимущества видеонаблюдения очевидны:


1.    Следящие камеры минимизируют число мелких краж, нападений на людей на улицах, в торговых центрах. Купить видеонаблюдение можно посредством сайта avttech.ru.


2.    С помощью видеонаблюдения можно вести учет численности людей, которые ежедневно проходят под камерами.


3.    Камеры обеспечивают защиту персоналу, занимающемуся обслуживанием клиентов. Нередко на таких работников оказывается психологическое и физическое давление. Камеры позволяют реагировать на такие случаи незамедлительно.


4.    Видеонаблюдение позволяет пресекать любые нарушения трудовой дисциплины.


5.    Благодаря системам наблюдения следствие получает доказательства краж и иных преступлений. В случае судебного разбирательства записи с камер наблюдения принимаются судом во внимание.


6.    Камеры видеонаблюдения с возможностью передачи сигнала по беспроводным сетям позволяют осуществлять удаленный контроль за территорией. К примеру, хозяин уехал на отдых, но оставил дома включенной IP-камеру. Он сразу узнает, если доме объявятся незваные гости и сможет по телефону оповестить полицию.


Как видите, видеонаблюдение в современных условиях стало насущной необходимостью, которая значительно повышает безопасность жизни и позволяет гарантировать сохранность имущества.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: