Новая популярность Синди

27-05-2015, 20:50
Автор: news
1460
0

 

Устав безрезультатно ждать свою старость, Синди Кроуфорд решила начать вникать в реалии современной жизни – она достаточно красива, чтобы появиться в клипе у Тейлор Свифт, да и подросшей дочери было чему научить звёздную маму – делать селфи так увлекательно! Синди, недолго думая, подписала снимок: «Дочерний урок селфи», после чего незамедлительно опубликовала его на своей знаменитой и мега посещаемой страничке в Instagram.

 

Синди Кроуфорд, по примеру всех американских граждан, умеет по-настоящему гордиться собой и всем, что она когда-либо делала. Двадцать лет назад карьера госпожи Кроуфорд сложилась просто блестяще, - ей удалось покорить не только всемирно известные подиумы, но и сердца почитателей круглосуточного музыкального шоу МТV, а также киноманов, увлечённых созерцанием совместной «честной игры» красавицы с Уильямом Болдуином.

 

Потом был четырёхлетний брак с Ричардом Гиром и следующий – с успешным манекенщиком и владельцем сети популярных кафе Рэнди Гербером, тогда-то бесстрашная Синди и родила двоих детей прямо в своём особняке. Но сейчас Пресли и Кайя подросли, дочь стала невероятно похожа на мать, только вот знаменитой родинки над губой у неё нет, что не мешает девушке осваивать профессию модели. В 2012 Кайя украсила собою рекламную компанию Versace, она постепенно воплощает в себе многие черты матери – манеру двигаться, выражение лица, прямой уверенный взгляд.

 

Синди Кроуфорд плывёт по течению жизни, и, как ни странно, не перестаёт находить райские гавани. Она могла бы стать «бывшей» звездой, но жизнь не продолжает преподносить всё новые сюрпризы в виде интересных способов и возможностей проявить свой удивительный потенциал. Похоже, в сорок девять, у таких, как она, жизнь только начинает свой разбег.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: