«Дурная кровь» от Тейлор

26-05-2015, 09:33
Автор: news
1487
0

 

Прошлая неделя стала знаменательной для молодой и перспективной Тейлор Свифт. Девушка не изобретала ничего нового – она лишь следует давно известным правилам воздействия на человеческое восприятие мира.

 

Так, для того чтобы добиться ошеломляющего, всепоглощающего успеха, ей нужно лишь собрать для съёмок одного клипа сразу целую группу голливудских красавиц, в чьей неотразимости никто не сомневается, и предложить им быть агрессивными, нарядив в сильно обтягивающие девушек чёрные кожаные одежды.

 

Затем важно придумать правильный ритм, способный вступить в резонанс с человеческим сердцем и дыханием, после чего обогатить картинку постановочными кадрами из мега популярных фантастически-футуристических кинолент американского проката.

 

За одни только сутки клип увидели миллионы людей – последний раз показатель интернет посещений остановился в районе цифры двадцать. Ранее подобного признания добивалась только всем известная госпожа Минаж со своей Анакондой, зато если проводить сравнительный анализ обобщающих показателей, то Тейлор заставила граждан посмотреть её клипы более пяти миллиардов раз. Интересно, что сказал бы на это российский мастер крылатых фраз Николай Фоменко?

 

Госпожа Свифт как всегда выразила глубокую благодарность не только публике, создавшей этот рекорд, но и всем актрисам, принимавшим участие в судьбоносных съёмках. Особенно хочется отметить непревзойдённую Синди Кроуфорд – она выглядела на все сто, и именно ей выпала честь находиться в кадре дольше всех приглашённых красавиц!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: